Fiche : Mohamed Mara

Mohamed Mara
  • Nom complet : Mohamed Mara
  • Taille : 170 cm
  • Poids : 65 kg
  • Poste : Attaquant
  • Pied : Droit
  • Âge : 23 ans
  • Nationalité : Guinée
  • Date de naissance :


Statistiques et carrière de Mohamed Mara

Statistiques Mohamed Mara Saison 2019/2020

CompétitionMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrainTemps joué
Coupe de France210001191
Coupe de la Ligue BKT100000090
Domino's Ligue 2500004188
Coupe de la Ligue BKT100000146
Domino's Ligue 2300003072
TOTALTOTAL12100073487

Toutes les saisons en club de Mohamed Mara

SaisonEquipeMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrain
+2019/2020  Lorient12100073
+2017/2018  FC Lorient 29510051
+2016/2017  FC Lorient 231514037
+2018/2019  FC Lorient 24000002
+2015/2016  FC Lorient 216300057
TOTAL72142402020


Toute l'actualité Foot et Mercato de Mohamed Mara