Fiche : Felipe Saad

Felipe Saad
  • Nom complet : Felipe Patavino Saad
  • Taille : 187 cm
  • Poids : 83 kg
  • Poste : Défenseur
  • Pied : Gauche
  • Âge : 36 ans
  • Nationalité : Brésil
  • Date de naissance :


Statistiques et carrière de Felipe Saad

Statistiques Felipe Saad Saison 2019/2020

CompétitionMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrainTemps joué
National 310000090
Coupe de France10000090
Coupe de la Ligue BKT3002010214
Domino's Ligue 210002010867
Domino's Ligue 200000000
TOTALTOTAL150040201261

Toutes les saisons en club de Felipe Saad

SaisonEquipeMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrain
+2019/2020  Lorient15004020
+2018/2019  Lorient33017041
+2017/2018  Lorient23002093
+2016/2017  Strasbourg18102110
+2015/2016  Strasbourg282010102
+2014/2015  SM Caen9002021
+2013/2014  SM Caen20018022
+2012/2013  AC Ajaccio11013012
+2011/2012  Thonon Évian Grand Genève FC5001022
+2010/2011  Thonon Évian Grand Genève FC20104001
+2009/2010  EA Guingamp37025001
+2008/2009  EA Guingamp12003121
TOTAL231455132516


Toute l'actualité Foot et Mercato de Felipe Saad