Fiche : Richard Sila

  • Nom complet : Richard Steven Sila
  • Taille : cm
  • Poids : kg
  • Poste : Attaquant
  • Pied : Gauche
  • Âge : 22 ans
  • Nationalité : France
  • Date de naissance :

Andrézieux (France)



Statistiques et carrière de Richard Sila

Statistiques Richard Sila Saison 2019/2020

CompétitionMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrainTemps joué
National 23201002244
Coupe de France10001072
Coupe de la Ligue BKT3000012178
Domino's Ligue 2400004042
National 3400004259
TOTALTOTAL15201068795

Toutes les saisons en club de Richard Sila

SaisonEquipeMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrain
+2019/2020  Paris FC 215201068
+2018/2019  Paris FC 216600048
+2017/2018  FC Metz 224301127
+2015/2016  AJ Auxerre 22000010
TOTAL57110211323


Toute l'actualité Foot et Mercato de Richard Sila