Fiche : Tomás Tavares

Tomás Tavares
  • Nom complet : Tomás Tavares
  • Taille : cm
  • Poids : kg
  • Poste : Milieu
  • Pied : Gauche
  • Âge : 19 ans
  • Nationalité : Portugal
  • Date de naissance :

SL Benfica (Portugal)



Statistiques et carrière de Tomás Tavares

Statistiques Tomás Tavares Saison 2019/2020

CompétitionMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrainTemps joué
UEFA Europa League2000000180
Taça De Portugal Placard10100090
Liga NOS1003031695
UEFA Champions League5000000450
Allianz Cup300000270
LigaPro10000090
TOTALTOTAL220040311775

Toutes les saisons en club de Tomás Tavares

SaisonEquipeMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrain
+2019/2020  Sport Lisboa e Benfica B22004031
+2018/2019  Sport Lisboa e Benfica U196101022
TOTAL28105053


Toute l'actualité Foot et Mercato de Tomás Tavares