Fiche : Marko Maletić

Marko Maletić
  • Nom complet : Marko Maletić
  • Taille : 195 cm
  • Poids : 88 kg
  • Poste : Milieu
  • Pied : Gauche
  • Âge : 26 ans
  • Nationalité : Bosnie-Herzégovine
  • Date de naissance :


Statistiques et carrière de Marko Maletić

Statistiques Marko Maletić Saison 2019/2020

CompétitionMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrainTemps joué
Brack.ch Challenge League100001022
National 310000146
Coupe de France200011120
Coupe de la Ligue BKT100100146
Domino's Ligue 2400004036
TOTALTOTAL9001063270

Toutes les saisons en club de Marko Maletić

SaisonEquipeMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrain
+2019/2020  Paris FC9001063
+2018/2019  FC Dordrecht183040104
+2017/2018  KSV Roeselare201010155
+2016/2017  Lommel SK28406046
+2015/2016  Telstar 1963299040211
+2014/2015  SBV Excelsior7000070
+2013/2014  VfB Stuttgart II30905059
+2012/2013  VfB Stuttgart II141010131
TOTAL1552702206239


Toute l'actualité Foot et Mercato de Marko Maletić