Fiche : Lukács Bőle

Lukács Bőle
  • Nom complet : Lukács Bőle
  • Taille : 172 cm
  • Poids : 66 kg
  • Poste : Milieu
  • Pied : Gauche
  • Âge : 30 ans
  • Nationalité : Hongrie
  • Date de naissance :

Zalaegerszeg (Hongrie)



Statistiques et carrière de Lukács Bőle

Statistiques Lukács Bőle Saison 2019/2020

CompétitionMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrainTemps joué
Magyar Kupa10001024
OTP Bank Liga411003338
Magyar Kupa10000090
OTP Bank Liga612032292
UEFA Europa League10000103
UEFA Champions League100001024
TOTALTOTAL14203065771

Toutes les saisons en club de Lukács Bőle

SaisonEquipeMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrain
+2019/2020  Ferencvárosi TC14203065
+2018/2019  Ferencvárosi TC2930211210
+2017/2018  Ferencvárosi TC10121053
+2016/2017  CSM Politehnica Iași35906007
+2015/2016  CSM Politehnica Iași32202015
+2014/2015  CSM Politehnica Iași19301043
TOTAL1392021512833


Toute l'actualité Foot et Mercato de Lukács Bőle