Fiche : Tamás Priskin

Tamás Priskin
  • Nom complet : Tamás Priskin
  • Taille : 185 cm
  • Poids : 80 kg
  • Poste : Attaquant
  • Pied : Droit
  • Âge : 33 ans
  • Nationalité : Hongrie
  • Date de naissance :

ETO Győr (Hongrie)



Statistiques et carrière de Tamás Priskin

Statistiques Tamás Priskin Saison 2019/2020

CompétitionMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrainTemps joué
Merkantil Bank Liga NB II310003200
Magyar Kupa10001011
OTP Bank Liga200010104
UEFA Europa League100001023
UEFA Champions League2000001156
TOTALTOTAL9100034494

Toutes les saisons en club de Tamás Priskin

SaisonEquipeMBut(s)Passe décisiveCarton(s) JauneCarton RougeEntrée en jeuSorti du terrain
+2019/2020  Ferencvárosi TC9100034
+2018/2019  Szombathelyi Haladás FC21706146
+2017/2018  Ferencvárosi TC22501178
+2016/2017  ŠK Slovan Bratislava311516074
+2015/2016  ŠK Slovan Bratislava2912120611
TOTAL1124021522733


Toute l'actualité Foot et Mercato de Tamás Priskin